Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил пермскому "Амкару" технические поражения в восьми матчах первенства молодежных команд прошлого сезона, а также оштрафовал на 50 тысяч рублей за неправомерное участие в играх сына бывшего главного тренера клуба Станислава Черчесова, сообщается на официальном сайте РФС.
Как отмечается в сообщении, Станислав Черчесов-младший не был оформлен "Амкаром" "в установленном порядке". Его отец возглавлял "Амкар" в прошлом сезоне, в заключительной части которого перешел в московское "Динамо". В настоящее время Черчесов-младший находится также в расположении столичного клуба.
Молодежной команде "Амкара" были присуждены технические поражения со счетом 0:3 в матчах с "Ростовом", "Анжи", "Кубанью", "Рубином", "Тереком", московскими "Динамо" и "Спартаком", "Крыльями Советов".
Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter