Для клуба это первый беттинг-контракт после сезона-2021/22, когда спонсором ЦСКА был Parimatch/Paribet. Для «Бет-М», начавшей работу в октябре 2025-го, это первое соглашение в классическом профессиональном спорте. Кроме ЦСКА компания спонсирует только киберспортивную команду «Бет-М 33» в дисциплине CS 2.
В прошлом сезоне партнеров-букмекеров имели женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» («Бетсити»), мужские «Чеховские медведи» (Olimpbet), а также мужская и женская Суперлиги (Olimpbet), однако все эти соглашения завершились. Чемпионат России впервые за 8 лет остался без титульного спонсора. Информация о «Бетсити» пропала с сайта «Ростова-Дона». На сайте «Чеховских медведей» Olimpbet пока указан (впрочем, клуб не убрал его и из раздела про партнеров ФГР), но на новой форме команды логотипа компании нет.
Женский гандбольный ЦСКА был создан в 2019 году по инициативе президента Федерации гандбола России Сергея Шишкарёва и сразу получил место в Суперлиге, минуя отбор через низшие дивизионы. Спонсируют команды компании из группы компаний «Дело», принадлащей Шишкарёву. ЦСКА – четырехкратный чемпион (2021, 2023, 2024, 2025) и обладатель Кубка (2022, 2023, 2024, 2026) России.
Фото: ПГК ЦСКА